Honório RX Motos
📍 Oficinas de motos na Santana de Parnaíba
Honório RX Motos, em Santana de Parnaíba, é uma oficina especializada em reparos e manutenção de motocicletas de todas as marcas e modelos. Destaca-se pela qualidade técnica dos serviços oferecidos, com profissionais altamente capacitados e experientes. A oficina oferece soluções completas para a sua moto.
O atendimento é reconhecido pela sua atenção personalizada e honestidade, buscando sempre a melhor opção para o cliente. Além do reparo, a Honório RX Motos oferece consultoria e suporte técnico, garantindo a satisfação e segurança dos motociclistas.
Características e serviços de Honório RX Motos
Acessibilidade
- Entrada com acessibilidade para pessoas em cadeira de rodas
- Estacionamento com acessibilidade para pessoas em cadeira de rodas
Comodidades
- Banheiro
- Mecânico
Pagamentos
- Cartão de crédito
- Cartão de débito
- Pagamentos por dispositivo móvel via NFC
Honório RX Motos está na posição 8 de 32 em Oficinas de motos na Santana de Parnaíba
Avaliações de clientes
Honório RX Motos tem uma classificação de 4.7 de 5 baseado em mais de 38 avaliações no Google
Pense numa pessoa que se preparou, se posicionou, e executa os melhores serviços de reparo em motocicletas de todos os níveis e marcas! Recomendo! Aqui sua motocicleta vai sair com o melhor reparo e de quebra uma boa conversa e consultoria.
Esse camarada é um ótimo profissional. Atendimento vip. Vale a pena conferir !!!
excelente profissional, sincero, preço honesto super recomendo
Serviço Top de alta qualidade e responsabilidade.
Ótimo atendimento, mecânica capacitada, serviço de qualidade.
Ótimo atendimento! Excelente mão de obra! Satisfeito!!!
Um ótimo mecânico. E com preços competitivos.
Informações sobre Honório RX Motos
Endereço
Honório RX Motos está localizado em Honório RX Motos - R. Victório Betting Marchesini, 189, Santana de Parnaíba - SP, 06530-581, Brasil
Telefone
O telefone de Honório RX Motos é +55 11 99989-9884
Horário de Atendimento
Segunda-feira: 09:00–18:00
Terça-feira: 09:00–18:00
Quarta-feira: 09:00–18:00
Quinta-feira: 09:00–18:00
Sexta-feira: 09:00–18:00
Sábado: 09:00–13:00
Domingo: Fechado