Mecânica Gomes
📍 Oficinas de motos em Várzea Paulista
A Mecânica Gomes, em Várzea Paulista, é reconhecida pela confiança e qualidade que oferece aos seus clientes. Com anos de experiência, a oficina se destaca pela resolução eficiente de problemas automotivos, desde reparos complexos até a manutenção preventiva, garantindo que seu veículo esteja sempre em perfeitas condições.
O atendimento personalizado e a honestidade são pilares do trabalho da Mecânica Gomes. A equipe se dedica a oferecer soluções eficazes e transparentes, construindo relacionamentos duradouros com seus clientes e assegurando a satisfação em cada serviço prestado.
Características e serviços de Mecânica Gomes
Acessibilidade
- Entrada com acessibilidade para pessoas em cadeira de rodas
- Estacionamento com acessibilidade para pessoas em cadeira de rodas
Pagamentos
- Cartão de crédito
- Cartão de débito
- Pagamentos por dispositivo móvel via NFC
Mecânica Gomes está na posição 3 de 35 em Oficinas de motos em Várzea Paulista
Avaliações de clientes
Mecânica Gomes tem uma classificação de 4.8 de 5 baseado em mais de 159 avaliações no Google
O trambulador do meu carro soltou, nunca tinha passado antes com o Wiliam, mas o cara fez um ótimo trabalho, em menos de 24hrs meu carro já estava pronto e ficou uma maravilha. William é um cara educado e super gente boa, com certeza virou meu mecânico de confiança. Recomenda demais!
Quero expressar minha gratidão pelo excelente serviço mecânico que vocês prestaram no meu automóvel. A qualidade do trabalho e o profissionalismo da equipe foram impressionantes. Meu carro está funcionando perfeitamente agora, e estou muito satisfeito com o resultado. Muito obrigado pelo ótimo serviço! O William foi muito prestativo em solucionar os problemas do meu carro. Mecânico experiente e dedicado!! Recomendo a mecânica Gomes, só tenho a agradecer.
Levei o Onix com problema na bomba de água, foi realizado revisão outros serviços saiu parecendo carro novo. Não foi a primeira.vez Excelente profissional.
Ha muitos anos levo meu carro no Gomes!!! Antes disso, havia muita falta de confiança e profissionalismo por parte das outras oficinas. Honestidade, humildade e profissionalismo é base de tudo!! Isso os caras lá tem de sobra!! Mais que recomendo!!!!
Ganhou minha confiança no primeiro trabalho, honestidade fora da curva, hoje qualquer problema que der no meu carro é pra eles que eu ligo, tratativa direta e educada, qualidade 100%
Super recomendo, atendem muito bem, sempre faço as preventivas do meu veiculo com eles e nunca de problema!!!!
Serviço de qualidade e profissionais responsáveis.
Informações sobre Mecânica Gomes
Endereço
Mecânica Gomes está localizado em Mecânica Gomes - Av. Bertioga, 1296 - Vila Tupi, Várzea Paulista - SP, 13225-000, Brasil
Telefone
O telefone de Mecânica Gomes é +55 11 4595-4666
Horário de Atendimento
Segunda-feira: 08:00–17:45
Terça-feira: 08:00–17:45
Quarta-feira: 08:00–17:45
Quinta-feira: 08:00–17:45
Sexta-feira: 08:00–17:45
Sábado: Fechado
Domingo: Fechado